Apartamento para Locação, Jundiaí / SP
Ref: 32064M, bairro Jardim Santa Teresa, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 56,00 m², área construída 56,00 m², área útil 56,00 m², terreno 56,00 m²Compartilhar:
R$ 2.000
Condomínio
R$ 750,00
IPTU
130,00
2 Dormitórios
1 Banheiro
1 Vaga
Sala
1
Descrição do Imóvel
Apartamento para Locação, Chácara das Flores II no bairro Jardim Santa Teresa, localizado na cidade de Jundiaí / SP, região Samambaia, ponto de referência Oba Hortifruti.
Este apartamento de 56m² é a opção perfeita para quem busca praticidade e qualidade de vida. Localizado no bairro Jardim Santa Teresa, em Jundiaí, o imóvel oferece 2 dormitórios, 1 banheiro com lavatório externo e 1 vaga de garagem; em condomínio seguro com portaria presencial. Sala com sofá e rack, cozinha com armários planejados, lavanderia com máquina de lavar roupas. Andar baixo.
Lazer e Infraestrutura do Condomínio: Playground, quadra poliespostiva, mercadinho mini market e portaria presencial 24h.
Valor do Imóvel R$ 2.000,00, IPTU R$ 130,00, Valor do Condomínio R$ 750,00. Pacote de locação: R$ 2.880,00Garantias de Locação: Aceita Fiador, Aceita Seguro Fiança, Aceita Titulo de Captalização.
Proximidades: Escola, Farmácia, Padaria, Parques, Ponto de Ônibus, Shopping Center, Supermercado, Terminal Rodoviario, Avenida Jundiaí, Centro, Comércio Local, Nove de Julho, Rodovia Anhanguera, Rodovia dos Bandeirantes.
Mapa de Localização
clique para navegar no mapa
Central de Negócios
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
FONE: (11) 3379-0334
Whatssap 11- 97073-0446
Reservamos o direito de possíveis erros de digitação bem como alteração e mudança de valores de condomínio e taxas de IPTU.
Fale agora Conosco
Apartamento em Jundiaí
Apartamento
Apartamento para Locação – Condomínio Belluno | Jundiaí/SP Excelente apartamento para locação no ba...
#32317C
Apartamento
🏢 Apartamento para Locação no Residencial Jardins – Jundiaí/SP Excelente oportunidade para morar com conforto, p...
#32312O
Apartamento
Apartamento para Locação, Live Club no bairro Vila Arens II, localizado na cidade de Jundiaí / SP. Com 1 dormitório, se...
#16655j